Ana səhifə

Nomor : 5466/UN32. 13/EP/2013 1 Agustus 2013 Lampiran : 1 berkas


Yüklə 212.66 Kb.
tarix12.05.2016
ölçüsü212.66 Kb.

Nomor : 5466/UN32.13/EP/2013 1 Agustus 2013

Lampiran : 1 berkas

Hal : Laporan Rekrutmen Calon Mahasiswa Baru Gelombang-II

Program Biaya Sendiri Tahun Akademik 2013/2014

Yth. Rektor

Universitas Negeri Malang

Dengan hormat,


Sehubungan telah dilaksanakannya ujian seleksi masuk Pascasarjana Universitas Negeri Malang program biaya sendiri Gelombang-II pada tanggal 20 Juli 2013, dengan ini kami sampaikan laporan hasil seleksi mahasiswa baru Program biaya sendiri Tahun Akademik 2013/2014, sebagai berikut:
1. Jumlah peserta yang mengikuti seleksi sebanyak 173 orang dan dinyatakan lulus seleksi akademik dan administrasi sebanyak 134 orang, dengan rincian sebagai berikut:

a.

Program Magister (S2) diterima sebanyak

= 107 orang

b.

Program Doktor (S3) diterima sebanyak

= 26 orang

2. Peserta yang dinyatakan lulus seleksi wajib mengikuti Orientasi Program Studi (OPS) yang dilaksanakan pada:

Hari/tanggal : Jumat/16 Agustus 2013,

Pukul : 09.00 – selesai

Tempat : Gedung Graha Cakrawala UM

3. Melaksanakan registrasi administrasi dan akademik, secara on-line mulai tanggal

14 s.d. 15 Agustus 2013

4. Peserta Program Magister yang dinyatakan lulus seleksi wajib mengikuti Program Prapasca selama 2 (dua) minggu pada bulan Agustus.

Sehubungan dengan hal di atas, kami mohon agar diproses lebih lanjut sesuai prosedur yang berlaku di Universitas Negeri Malang.


Atas perhatian dan kerjasamanya kami sampaikan terima kasih.

Direktur,


ttd
Prof. Dr. I Nyoman S. Degeng, M.Pd

NIP 195809231985021001

Tembusan:

1. Para Wakil Rektor

2. Wakil Direktur I, II Pascasarjana

3. Para Kepala Biro

5. Kepala Pusat TIK

6. Kasubag Akademik dan Evaluasi

7. Kasubag Registrasi dan Statistik

8. Kasubag TU Pascasarjana

Universitas Negeri Malang
LAMPIRAN 1

Lampiran laporan Direktur Pascasarjana

Nomor : /UN32.13/EP/2013

Tanggal : 1 Agustus 2013


DAFTAR CALON MAHASISWA BARU PROGRAM MAGISTER (S2) GELOMBANG - II

PROGRAM NON-BPPDN / BIAYA SENDIRI
PASCASARJANA UNIVERSITAS NEGERI MALANG TAHUN AKADEMIK 2013/2014



YANG DINYATAKAN LULUS SELEKSI AKADEMIK


No.

Nama

Program Studi

Nomor Tes

1

LUTFIANA DEVI KURNIAWATI

S2 PENDIDIKAN GEOGRAFI

131021276

2

RIA AYU PUSPITASARI

S2 PENDIDIKAN GEOGRAFI

131021421













3

DEDY REZA SUKMANA

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131021412

4

ROSALIA DEWI NAWANTARA

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131021400

5

IRMA ROSALINA

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131021313

6

DITY AYU KUSUMAWARDHANI

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131011315

7

GALUH PRASETYONINGRUM

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131021413

8

A. TAUFIQ HIDAYAT

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131010520

9

RINNA YUANITA KASENDA

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131011257

10

TRI CAHYONO

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131011287

11

SHOPHIA TERRY KURNIAWATI

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131021423

12

HERNIKA DESVILIANA

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131021271

13

LAELATUL AROFAH

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131021306

14

MIATIM SUMARTI

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131011295

15

MIRANTI WIDI ANDRIANI

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131010386

16

DWI DISTYA

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131011337

17

BAYU ANGGARA

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131011279

18

JAYANTI ARUM SARI

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131011334

19

GALANG SURYA GUMILANG

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131011278

20

RIZKHA PUSPITA DEWI

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131011365

21

PUTRI BUANA

S2 BIMBINGAN DAN KONSELING

131011274













22

RAYIE TARIARANIE WIRAGUNA

S2 MANAJEMEN

131021422

23

FAJAR SURYA ARI ANGGARA

S2 MANAJEMEN

131021272

24

RIZKI APRILIA DWI SUSANTI

S2 MANAJEMEN

131021283

25

ADRIANI KALA'LEMBANG

S2 MANAJEMEN

131021466













26

TERRY RESTU ANDRIYANI

S2 MANAJEMEN PENDIDIKAN

131021355













27

ELVA RIEZKY MAHARANY

S2 PEND. BAHASA INDONESIA

131021282

28

FENDY YOGHA PRATAMA

S2 PEND. BAHASA INDONESIA

131021465

29

NURUL AZIZAH

S2 PEND. BAHASA INDONESIA

131021297

30

AYYU SUBHI FARAHIBA

S2 PEND. BAHASA INDONESIA

131021299

31

NURUL SHOFIAH

S2 PEND. BAHASA INDONESIA

131021436

32

ERISY SYAWIRIL AMMAH

S2 PEND. BAHASA INDONESIA

131021354

33

ELENDEA ADHITA

S2 PEND. BAHASA INDONESIA

131021298

34

NAQIYATUS SALAFIYAH

S2 PEND. BAHASA INDONESIA

131021325

35

ERI PRAPTIKA

S2 PEND. BAHASA INDONESIA

131021356

36

ANGLA FLORENSY SALIHENDA

S2 PEND. BAHASA INDONESIA

131010557















No.

Nama

Program Studi

Nomor Tes

37

IKA PUSPITASARI

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021417

38

PARAMITA ANGGRAINI

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021273

39

FITRI ARINI

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021440

40

YUNI ASTUTI

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021419

41

CHRISNA IRMAWAN SUSENO

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021384

42

MUTIATUN NASIHAH

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021460

43

ZUSANA EKO PUDYASTUTI *)

S2 PEND. BAHASA INGGRIS




44

ILLIYIN ZARKASIH *)

S2 PEND. BAHASA INGGRIS




45

JOKO ADI SAPUTRO

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021473

46

DANI SAFITRI

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021383

47

DIAH NORITA RUMPAKA *)

S2 PEND. BAHASA INGGRIS




48

AHMAD MUDHOFI

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021441

49

MUFIDAH YUSROH

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021288

50

LEO CANDRA WAHYU UTAMI

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021431

51

NURUL ATMA

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021343

52

RAHAYU PRASETYANINGSIH S.PD

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021424

53

ICHWAN MAHARA

S2 PEND. BAHASA INGGRIS

131021397













54

KINTAN LIMIANSI

S2 PENDIDIKAN BIOLOGI

131021281

55

YESY MAULINA NADHIFAH

S2 PENDIDIKAN BIOLOGI

131021341

56

NIFA INDAH WITRIANA

S2 PENDIDIKAN BIOLOGI

131021317

57

DIAH AYU RACHMAWATI

S2 PENDIDIKAN BIOLOGI

131021462

58

DWI MARTHA NUR ADITYA

S2 PENDIDIKAN BIOLOGI

131021339

59

MUH. ZAINI HASANUL MUTTAQIN

S2 PENDIDIKAN BIOLOGI

131021267

60

FENDY HARDIAN PERMANA

S2 PENDIDIKAN BIOLOGI

131021390

61

IKHWANUL AZMI

S2 PENDIDIKAN BIOLOGI

131021385

62

ELYSA PUTRI EKA VALENTINA

S2 PENDIDIKAN BIOLOGI

131021340

63

RAHMAT RAMADANSUR

S2 PENDIDIKAN BIOLOGI

131010049













64

YUNITA RATNA ARTANTI

S2 PEND. BISNIS & MANAJEMEN

131021433

65

MIFTA HULAIKAH

S2 PEND. BISNIS & MANAJEMEN

131021374

66

MUHAMMAD EKA RAHMAN

S2 PEND. BISNIS & MANAJEMEN

131021358













67

SUBAGYA SUSIATI SE

S2 PENDIDIKAN EKONOMI

131021457

68

YOSIA DIAN P.W

S2 PENDIDIKAN EKONOMI

131021348













69

DINUL AZHARI

S2 PENDIDIKAN FISIKA

131021323

70

KARTIKA KUSUMANINGTYAS

S2 PENDIDIKAN FISIKA

131021345

71

FRISKA IKE PRATAMA

S2 PENDIDIKAN FISIKA

131021368

72

FAHMI YAHYA

S2 PENDIDIKAN FISIKA

131021393













73

SUPRIADI

S2 PENDIDIKAN KIMIA

131021336

74

PUTRI ARUM NILAWATI

S2 PENDIDIKAN KIMIA

131021472

75

YUSROTUL NISA ANSORI

S2 PENDIDIKAN KIMIA

131021293













76

ARIANTINI

S2 TEKNOLOGI PEMBELAJARAN

131011183

77

IRWANTO

S2 TEKNOLOGI PEMBELAJARAN

13011200

78

ARIEF ARDIANSYAH

S2 TEKNOLOGI PEMBELAJARAN

131021314

79

AKMALUDIN

S2 TEKNOLOGI PEMBELAJARAN

131011172




No.

Nama

Program Studi

Nomor Tes

80

YUDHO SETYO NUGROHO

S2 TEKNOLOGI PEMBELAJARAN

131021376

81

MUHAMMAD AGUS SUGIARTO

S2 TEKNOLOGI PEMBELAJARAN

131021329













82

ANDIKA BAGUS NUR RAHMA P.

S2 PENDIDIKAN KEJURUAN

131021292

83

MUHAMMAD RAHMATULLAH

S2 PENDIDIKAN KEJURUAN

131021366

84

ODHITYA DESTA T.

S2 PENDIDIKAN KEJURUAN

131021411

85

SITI ZAHRO

S2 PENDIDIKAN KEJURUAN

131021363

86

GRESS PRETTYCIA NIWINNANDA

S2 PENDIDIKAN KEJURUAN

131021326













87

MEI RINA HADI

S2 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021338

88

DESI MAULIDYAWATI

S2 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021344

89

ELITA MEGA SELVIA WIJAYA

S2 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021409

90

ANDIKA PUTRA. R

S2 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021321

91

HELLDA EVANTY ARIEFIA *)

S2 PENDIDIKAN MATEMATIKA




92

ASNA BARIROH

S2 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021403

93

ONNY DRIPIDHA MARTHA P.

S2 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021463

94

FATHUR ROHMAN

S2 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021347

95

DEDDY SETYAWAN

S2 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021322













96

GARY BUDHI PUTRANTO

S2 PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH

131021391













97

PURI SELFI CHOLIFAH

S2 PENDIDIKAN DASAR

131021316

98

MARTIN INDAH

S2 PENDIDIKAN DASAR

131021352

99

AYU FIRDAUSI

S2 PENDIDIKAN DASAR

131021377

100

ZENNY DWI LUTFITA

S2 PENDIDIKAN DASAR

131021378

101

FURING RATNASARI

S2 PENDIDIKAN DASAR

131021375

102

MOHAMMAD YUSUF ARIFIN

S2 PENDIDIKAN DASAR

131021461

103

MARIO ERICK WANTAH

S2 PENDIDIKAN DASAR

131010749

104

YOGGA AGUS WAHYUDI

S2 PENDIDIKAN DASAR

131021359

105

SUDARSRI LESTARI

S2 PENDIDIKAN DASAR

131021357

106

RENDRA SAKBANA KUSUMA

S2 PENDIDIKAN DASAR

131021372

107

DAHLIANA

S2 PENDIDIKAN DASAR

131021401













Keterangan:

*) Belum melakukan on-line

Direktur,


ttd
Prof. Dr. I Nyoman S. Degeng, M.Pd

NIP 195809231985021001


LAMPIRAN 2

Lampiran laporan Direktur Pascasarjana

Nomor : /UN32.13/EP/2013

Tanggal : 1 Agustus 2013


DAFTAR CALON MAHASISWA BARU PROGRAM DOKTOR (S3) GELOMBANG - II

PROGRAM NON-BPPDN / BIAYA SENDIRI
PASCASARJANA UNIVERSITAS NEGERI MALANG TAHUN AKADEMIK 2013/2014



YANG DINYATAKAN LULUS SELEKSI AKADEMIK


No.

Nama

Program Studi

Nomor Tes

1

DINIY HIDAYATUR RAHMAN

S3 BIMBINGAN DAN KONSELING

131021398













2

VIENGDAVONG LUANGSITHYDETH

S3 MANAJEMEN PENDIDIKAN

131021318

3

ELY MASNAWATI

S3 MANAJEMEN PENDIDIKAN

131021445

4

MUH ZAINUL AMIN NUR

S3 MANAJEMEN PENDIDIKAN

131021275

5

AHMAD HOSAINI

S3 MANAJEMEN PENDIDIKAN

131021469

6

AMI DARMAWAN

S3 MANAJEMEN PENDIDIKAN

131021467

7

M. ALI MURTADLO

S3 MANAJEMEN PENDIDIKAN

131021335

8

SIAYANTO

S3 MANAJEMEN PENDIDIKAN

131021388













9

MUHAMMAD RAHMATTULLAH

S3 PENDIDIKAN EKONOMI

131021458

10

RISKA PRISTIANI

S3 PENDIDIKAN EKONOMI

131021324

11

FEIBRY F. W. SENDUK

S3 PENDIDIKAN EKONOMI

131021407













12

DRS. MOHAMMAD SODIQ IBNU M.SI

S3 PENDIDIKAN KIMIA

131021268

13

DRS. SYAHRIALM.SI

S3 PENDIDIKAN KIMIA

131021342

14

DARSONO SIGIT

S3 PENDIDIKAN KIMIA

131021350

15

SRI WINARNI

S3 PENDIDIKAN KIMIA

131021371

16

PARLAN

S3 PENDIDIKAN KIMIA

131011171

17

RIDWAN J.

S3 PENDIDIKAN KIMIA

131011179

18

MUNTHOLIB *)

S3 PENDIDIKAN KIMIA
















19

A. JAUHAR FUAD

S3 TEKNOLOGI PEMBELAJARAN

131021439

20

NOVIANA DESININGRUM

S3 TEKNOLOGI PEMBELAJARAN




21

WINNY REVELINE PESIK

S3 TEKNOLOGI PEMBELAJARAN

0131021471













22

PARJITO

S3 PENDIDIKAN GEOGRAFI

131021468













23

HARUN AL RASYID

S3 PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH

131021362













24

I GUSTI AYU PUTU ARYA WULANDARI

S3 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021448

25

AJENG GELORA MASTUTI

S3 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021331

26

EDDY BUDIONO

S3 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021270

27

SLAMET

S3 PENDIDIKAN MATEMATIKA

131021444

Keterangan:

*) Belum melakukan on-line

Direktur,


ttd
Prof. Dr. I Nyoman S. Degeng, M.Pd

NIP 195809231985021001




Page of



Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©anasahife.org 2016
rəhbərliyinə müraciət